सभी उत्पाद
-
हेवी ड्यूटी ट्रक ओबीडी स्कैनर
-
Forklift नैदानिक उपकरण
-
हैवी ड्यूटी ट्रक निदान स्कैनर
-
ट्रांसमिशन स्कैन टूल
-
कार ECU प्रोग्रामर
-
ईसीयू चिप ट्यूनिंग
-
मर्सिडीज बेंज स्टार निदान उपकरण
-
उत्खनन उपकरण की डायग्नोस्टिक स्कैनर
-
वोकॉम निदान उपकरण
-
X431 हेवी ड्यूटी ट्रक डायग्नोस्टिक स्कैनर लॉन्च करें
-
सीजीडीआई कुंजी प्रोग्रामर
-
ऑटेल मैक्सिसिस डायग्नोस्टिक स्कैनर
-
ऑटोमोटिव डायग्नोस्टिक स्कैनर
-
ट्रक निदान उपकरण
-
कृषि निदान उपकरण
-
Xhorse कुंजी काटने की मशीन
-
ओब्डस्टार कुंजी प्रोग्रामर
-
मोटरसाइकिल नैदानिक उपकरण
-
Jim.Mउत्कृष्ट शिपिंग। बहुत तेजी से प्रतिक्रिया सवालों एएए + + + विक्रेता के साथ फिर से व्यापार करते हैं जाएगा। -
Giovanni एसVenditore, affidabile, veloce sulla spedizione सुपर insomma tutto ठीक :-) -
रायनर Lधन्यवाद. मैं उत्पाद के साथ बहुत खुश हूँ। सब कुछ उत्कृष्ट हालत में पहुंचे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sara,Coco,Shirley,Eno, Vicky
फ़ोन नंबर :
+8613684920569
Whatsapp :
+8613684920569
Xhorse VVDI मल्टी-प्रोग ECU प्रोग्रामर नए ECU TCU रीड/राइट/क्लोन और लाइफटाइम फ्री अपडेट के साथ प्रो-लेवल टूल
उत्पाद विवरण
| मॉडल नाम | Xhorse मल्टी प्रोग मल्टी प्रोग | हार्डवेयर संस्करण | Xhorse मल्टी प्रोग मल्टी प्रोग |
|---|---|---|---|
| मूल | मुख्य भूमि चीन | गुणवत्ता | सीएन, जेपी, यूएस, ईयू, एयू, यूके, जेडए, आईटी, अन्य |
| शिपिंग | तेज और सुरक्षित | बिक्री के बाद सेवा समय पर | समयोचित |
| प्रदर्शन | उत्कृष्ट | ||
| प्रमुखता देना | वीवीडी मल्टी-प्रोग प्रो-स्तरीय उपकरण,वीवीडीआई बहु-प्रोग उपकरण |
||
उत्पाद विवरण
एक्सहोर्स वीवीडीआई मल्टी-प्रोग ईसीयू प्रोग्रामर प्रो-लेवल टूल
पेशेवर ईसीयू और टीसीयू प्रोग्रामिंग समाधान
Xhorse XDMPG0GL मल्टी-प्रोग ECU प्रोग्रामर VVDI प्रोग प्रोग्रामर का एक उन्नत अद्यतन है, जिसे पेशेवर ऑटोमोटिव तकनीशियनों के लिए पढ़ने, लिखने,और वाहन इंजन नियंत्रण इकाइयों (ईसीयू) और ट्रांसमिशन नियंत्रण इकाइयों (टीसीयू) से क्लोन डेटायह बहुमुखी उपकरण इंजन मानचित्र, ट्रांसमिशन पैरामीटर और इमोबिलिज़र सेटिंग्स पर व्यापक नियंत्रण प्रदान करता है।
प्रमुख विनिर्देश
| भाग संख्या | XDMPG0GL |
| सॉफ्टवेयर संस्करण | V1.1.5.0 (ऑनलाइन अद्यतन) |
| फर्मवेयर संस्करण | V1.2.1 (ऑनलाइन अद्यतन) |
| डेटाबेस संस्करण | V22 |
| अद्यतन नीति | आजीवन मुफ्त ऑनलाइन अद्यतन |
| समर्थित भाषाएँ | अंग्रेजी, चीनी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | लिनक्स |
| प्रोसेसर | ZYNQ7020 डबल-कोर कॉर्टेक्स A9 + FPGA |
| स्मृति | 256M*2 डीडीआर + 64M NO FLASH |
| प्रदर्शन | 3.5 इंच |
| इनपुट वोल्ट | 15V/4A |
| कार्य करंट | 300mA (14V) |
| कार्य तापमान | -20°C से 50°C तक |
| भंडारण तापमान | -30°C से 65°C तक |
| बाहरी इंटरफेस | यूएसबी/आरजे45 |
| आयाम | 233×150×54 मिमी |
मुख्य विशेषताएं
- उन्नत क्षमताओं के साथ वीवीडीआई प्रोग प्रोग्रामर का उन्नत संस्करण
- समय पर मुफ्त सॉफ्टवेयर और फर्मवेयर अद्यतन
- पूर्ण ईसीयू पढ़ने, लिखने और क्लोन कार्यक्षमता
- गियरबॉक्स टीसीयू पढ़ने, लिखने और क्लोन संचालन
- EEPROM, ECU और MCU पढ़ने की क्षमता
- नए ईसीयू एडाप्टर के साथ ईसीयू आईएसएन पढ़ना और लिखना
- निःशुल्क बीएमडब्ल्यू आईएसएन रीड फंक्शन और एनईसी, एमपीसी, इन्फिनियन चिप्स के लिए निरंतर अद्यतन
- अंतर्निहित मुक्त MQB48 लाइसेंस (वीवीडीआई2 या कुंजी उपकरण प्लस के साथ बाध्यकारी की आवश्यकता है)
- नयाः VAG MQB RH850 डैशबोर्ड प्रोसेसर समर्थन (अलग RH850 केबल की आवश्यकता होती है)
तकनीकी क्षमताएं
ईसीयू प्रोग्रामिंग:बीएमडब्ल्यू, मर्सिडीज-बेंज, वोक्सवैगन, जीएम, निसान, हुंडई/किया, फोर्ड और अन्य प्रमुख निर्माताओं के लिए व्यापक समर्थन
टीसीयू प्रोग्रामिंगःवोक्सवैगन ऑडी स्कोडा डीक्यू200, डीक्यू250, वीएल381; पोर्श डीएल501; फोर्ड डॉज एमपीएस6 श्रृंखला; बीएमडब्ल्यू डीकेजी; मर्सिडीज-बेंज वीसीएस
एमसीयू संचालनःरेनेसास, मोटोरोला, एनएक्सपी, इन्फिनियन और अन्य प्रमुख चिप निर्माताओं के लिए समर्थन
इमो मॉड्यूल प्रोग्रामिंगःपोर्श, लैंड रोवर, मर्सिडीज-बेंज EZS, वीडब्ल्यू एमक्यूबी डैशबोर्ड, ऑडी बीसीएम2, बीएमडब्ल्यू ईडब्ल्यूएस, सीएएस श्रृंखला, एफईएम बीडीसी
डैशबोर्ड प्रोग्रामिंगःVW, Honda, Hyundai, Kia और अन्य वाहनों के डैशबोर्ड
अतिरिक्त विशेषताएं
- MC9S08, MC68HC12, MC9S12, V850, H8X, R8C, PCF79XX श्रृंखला सहित व्यापक चिप परिवारों के लिए समर्थन
- चिप डेटा सत्यापन और चेकब्लॉक फ़ंक्शन
- डेटा फ़ाइल तुलना कार्यक्षमता
- डंप डेटा से निःशुल्क पिन कोड गणना सेवा
- स्थिर MC9S12XE श्रृंखला चिप संचालन
- बीएमडब्ल्यू ई/एफ श्रृंखला के लिए पीसीएफ 79XX दूरस्थ नवीनीकरण
- व्यापक कनेक्शन आरेख डेटाबेस
- भविष्य के अद्यतन पोर्ट
- पोर्श 12 वी लिथियम बैटरी और बीवाईडी लिथियम बैटरी की मरम्मत सहायता
- बैच चिप लिखने के लिए विशेषज्ञ मोड
सॉफ्टवेयर अद्यतन और संसाधन
पैकेज की सामग्री
- 1× पावर केबल
- 1× एमसीयू डीबी15 केबल
- 1× यूएसबी केबल
- 1× मुख्य इकाई + VH13 एडाप्टर
- 1× पावर एडाप्टर
- 1× एमसीयू केबल
- 1 × ईसीयू केबल
- 1× वीएच 24 इंटरफेस एडाप्टर बोर्ड
- 1× वीएच20 इंटरफेस एडाप्टर बोर्ड
- 1× ओबीडी केबल
- 1× ईसीयू डीबी15 केबल
- 43 × ईसीयू हार्नेस प्लग के प्रतिस्थापन भाग
नोटःबिक्री मूल्य वर्तमान में केवल यूरोपीय संघ, अमेरिका और यूके के ग्राहकों के लिए है। अन्य देशों के ग्राहकों से उनके स्थान के अनुसार अतिरिक्त भुगतान के लिए संपर्क किया जाएगा।
अनुशंसित उत्पाद

